Каки заключить брак с гражданином Казахстана?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для заключения брака с гражданином Казахстана нужно удостоверение личности или загран паспорт? Я Россиянка. Спасибо!
, Анара, г. Волгоград
Скажите пожалуйста, для заключения брака с гражданином Казахстана нужно удостоверение личности или загран паспорт?
Анара
Ему нужен загран паспорт.И справка из ЗАГСа его страны о том, что он там не женат