Продам долг физического лица за проценты
день добрый. физ лицо должен по решению суда 591000 рублей. хочу продать долг. должник не отдает деньги так как по его словам их нет. не хочу заниматься этим вопросом времени нет. просто хочу продать его кому нибудь получить свой процент наличными и все! а дальше делайте что хотите!
, Дмитрий, г. Воронеж
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Это не то место где можно легко продать долг. Я бы даже сказал что вы выбрали самое трудное место из всех электронных площадок страны.
Илья Кулаков
Продать долг сейчас трудно, нужно минимум данные должника чтобы оценить его имущественное положение. Проще найти юриста который будет взыскивать за процент.