Какая мне положена квартира при переселение из аварийного жилья?
Добрый день. Меня зовут Аня. У меня такая проблема.Есть дом,он признан аварийным. В 2009 году но мне администрация об этом не сообщила. Я пристроила пристройку и когда в 2013 году пошла её приватизировать то мне сказали что Ваш дом признан аварийным и приватизация вам не положена. Общая площадь 31 кв.м,жилая 25 кв.м была до пристройки. теперь у меня получается что жилая 25 а общая 58,9 кв.м. какая мне положена квартира так как я сирота,а этот дом мне достался от родителей.