Имею ли я льготы на получение бесплатного участка под строительства дома?
мы живем в однокомнатной квартире общей площадью 17,5 кв.метров,я пошел и хотел взять участок под строительства дома в гор.совете бесплатно,мне отказали,дети уже взрослые,живут с нами,имеем ли мы льготы чтобы нам дали участок под строительство бесплатно,если да,то какие документы надо собрать.
, игорь, г. Нарьян-Мар