Как легализовать расторжение брака, состоявшееся в Литве?
как легализовать решение о разводе с гражданином Литвы-решение суда(с заверенным переводом) и свидетельство о разводе, уже полученное партнером(заверенная копия) есть. на ЗАГС г. Мирный Якутия считают это недостаточным. С уважением, Ананьева Лорина Николаевна
, Лорина Николаевна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Получите письменный отказ в ЗАГСе и обжалуйте в суд. Или уточните, какие именно документы у вас просят