По каким счетам нужно оплачивать за квартиру кроме приходящих квитанций?
по каким счетам нужно оплачивать за квартиру кроме приходящих квитанций? у меня в собственности квартира оплачиваю все ком. услуги, так же по счетчикам. хотелось бы узнать что еще нужно оплачивать. вот смотрю везде пишут налог на имущество. но мне ни каких квитанций не приходило. объясните пожалуйста что еще входит в оплату может ежемесячно еще что то нужно оплачивать. спасибо!