Взыскание долга по кредиту, если имущества нет

Здравствуйте скажите пожалуйста,2012 года,я взял в кредит телефон, успел в нести два платежа,пото перестал платить,так как потерял работу,сейчас хочю,оплачивать свои долги,но наверное,там накопились проценты,что делать,имущества у меня нет,если будет суд меня посадят.

, николай, г. Сургут
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

2012 года, я взял в кредит телефон, успел в нести два платежа, пото перестал платить,

срок исковой давности — 3 года

если будет суд меня посадят.

нет

с уважением,

Елена