несовершеннолетний брат живет с сестрой при родителях. Кто несет ответственность?
Здравствуйте..!
Планирую забрать родного брата (15 лет) в Москву учиться. Квартиру снимаю.
Родители находятся в Красноярске.
Как я могу нести ответственность за брата ?!
Действительно ли необходима доверенность?
Что из себя представляет такая доверенность и на какой срок?
Или же все-таки необходимо постоянное присутствие родителей с несовершеннолетним ребенком.
, Людмила Митряева, г. Москва
Олег Феофанов
Если Вас интересует гражданско правовая ответственность то ВЫ ее не несете.
заблокирован Пользователь
Ребенок достигший возраста 14 лет может жить без родителей. В частности с сестрой. Никаких доверенностей для этого не нужно и никаких доверенностей на детей не существует в природе.