Как взыскать алименты по причине завершения ст.46 ч1 п4?

Здравствуйте! 22.01.2015 года, подала на алименты. На почту пришло постановление о возбуждении исполнительного производства 18. 05.2015г. До сих пор (03.03.2016г) никакие алименты не выплачивались. А недавно я узнала, что дело остановлено, причина завершения ст.46 ч1 п 4. Никакие документы о завершении дела я не получала. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше. Спасибо!

, Анастасия, г. Ивдель
Лада Колковская
Юрист
22.01.2015 года, подала на алименты. На почту пришло постановление о возбуждении исполнительного производства 18. 05.2015г. До сих пор (03.03.2016г) никакие алименты не выплачивались. А недавно я узнала, что дело остановлено, причина завершения ст.46 ч1 п 4. Никакие документы о завершении дела я не получала. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше
Анастасия

срочно пишите жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру.

Анастасия
Клиент, г. Ивдель

Большое спасибо за помощь!

Анастасия

Удачи Вам, обращайтесь. Если нужно проверить жалобу, приходите в чат