Как правильно написать предсудебное письмо в страховую компанию?
страховая компания не перечисляет денежную компенсацию после ДТП.Просрочены все сроки,но страховая компания на это не обращает внимания и продолжает тянуть время.
, Сергей, г. Новозыбков
Наталья Пахомова
Здравствуйте, нужно написать претензию, желательно мотивированную, со ссылками на ст. 12 закона об ОСАГО, с требованием об осуществлении такой выплаты. Как написать — форма для такого документа свободная, указываете свои данные, номер дела, дату подачи заявления и формулируете свои требования.