Может ли молодая семья получить помощь в погашении ипотеки?
Здравствуйте. Мы молодая семья, взяли ипотеку два года назад. Наш доход на сегодняшний день составляет 15 тысяч рублей. Можем ли мы рассчитывать на помощь по выплате ипотеки от государства?
, Роман, автодорога. Чита-Забайкальск
Лада Колковская
в постановлении четко определены категории людей, которые могут претендовать на помощь от государства и не лишиться жилья, став злостным неплательщиком. В него вошли:
граждане, являющиеся родителями или опекунами (попечителями) одного и более несовершеннолетних детей;
ветераны боевых действий;
инвалиды и родители детей-инвалидов.