Нужно ли от отца согласие на выезд сына?
Здравствуйте! Мой сын 14 лет, уезжает во Францию, с командой, на турнир по футболу. Мы с его папой в разводе, алименты не платит и не видится с детьми. Нужно ли от него согласие на выезд сына?
, Татьяна, г. Воронеж
Юрий Колковский
Мой сын 14 лет, уезжает во Францию, с командой, на турнир по футболу. Мы с его папой в разводе, алименты не платит и не видится с детьми. Нужно ли от него согласие на выезд сына?
Татьяна
Нужна доверенность для открытия Шенгенской визы
Любовь Кузьменко
Если от отца нет письменного запрета на выезд, направленного в миграционную службу, то для выезда за границу н/летнего достаточно согласия одного из родителей.