Стоит ли подавать на апелляцию по ст. 228 ч.1?
Мне по ч 1 ст 228 дали четыре месяца колонии поселения. Суд был в особом порядке. У меня изъяли 0.236гр(соль) стоит ли подавать апелляцию?
, Руслан, г. Ростов-на-Дону
Мне по ч 1 ст 228 дали четыре месяца колонии поселения. Суд был в особом порядке. У меня изъяли 0.236гр(соль) стоит ли подавать апелляцию?
стоит ли подавать апелляцию?
Руслан
Что то сурово наказали. Была ли не погашенная судимость?
Здравствуйте надо смотреть приговор что бы понимать нужна вам аппеляция или нет т.8952-586-96-02