Чем мне грозит завершение обгона на мосту?
Здравствуйте! Начало обгона до моста на прерывистую линию разметки, а завершение обгона на мосту, чем грозит?
, Роман, г. Москва
Александр Алешечкин
ст. 12.15 КоАП РФ —
4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу,
предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути
встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3
настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей
или лишение права управления транспортными средствами на срок от
четырех до шести месяцев.