Уменьшится ли доля на ребенка-инвалида от первого брака, если подам на алименты?
Супруг исправно платит алименты 1\4 часть на ребенка-инвалида от первого брака, которому более 20 лет. Если я подам на алименты ребенку 8 лет не
инвалид. Уменьшится ли доля на ребенка-инвалида? И какая доля будет на моего ребенка?
, Ксения, г. Москва
Лада Колковская
Уменьшится ли доля на ребенка-инвалида?
Ксения
Очень маловероятно
И какая доля будет на моего ребенка?
Ксения
25%