Ответственность за алименты, если решу жить с отцом
Отец платит алименты,они вот чьи мои или Матери. Я всё понимаю на моё содержание. А что если я не ощущаю этого? Вот через через 4 месяца и в 5 месяце 24 числа алименты прекратят платить,т.к мне исполниться 18 лет. А если в марте или в апреле я решу жить с отцом,то как это дело провернется? Мать уже будет платить? И куда нужно идти? В суд? О том что я хочу жить с отцом.
, Евгений, г. Пенза
Лада Колковская
И куда нужно идти? В суд? О том что я хочу жить с отцом.
Евгений
в суд об изменении вашего места жительства должен обратиться отец