Как можно проверить на факт мошенничества?

Здравствуйте! Такой вопрос, решили купить готовый бизнес все вроде как правдопадопно, и реквизиты и договор купли продажи человек нам предоставил в электронном виде, мы и по скайпу общались, но он просит предопоплату 5000р, чтоб мы перечислили ему на счёт, так как он из другого города. Стоит ли нам доверится и перечислить предоплату? и как лучше их проверить? зарание спасибо!

  • Akt_priema-peredachi_OBRAZETs_1
    .docx
  • Dogovor_kupli-prodazhi_OBRAZETs_1
    .docx
  • Dogovor_na_okazanie_uslug_OBRAZETs_1
    .docx
  • Zadachi_proekta_Angry_Birds (1)
    .docx
  • 7fCRTFv1ysM
    .jpg
  • 9Vygoke_SNI
    .jpg
  • gvYkPtOvbGw
    .jpg
  • Pu0AfjvXdFs
    .jpg
, Тимур, г. Набережные Челны
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Выложите документы либо здесь, либо в чате для оценки

Тимур
Клиент, г. Набережные Челны

спасибо большое за отклик,вот документы которые они нам отправили

Тимур
Клиент, г. Набережные Челны

вот еще,заранее спасибо

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Тимур!

Есть большой шанс нарваться на мошенников. Во всяком случае — предоплату перечислять не торопитесь.