Есть ли возможность заставить собственника продать свою часть дома?
есть ли возможность через суд или каким то другим законным способом заставить собственника продать свою часть дома? дом не разделен на два хозяина,те продать по отдельности доли не получится.
, анна, г. Саратов
Людмила Абаполова
Уважаемая Анна!
есть ли возможность через суд или каким то другим законным способом заставить собственника продать свою часть дома?
анна
Нет, если собственник свою долю продавать не хочет -заставить его нельзя.