На меня хотят подать заявление в полицию за использование чужой фотографии в сети

Здравствуйте, я выложил на свою страницу в Вконтакте фотку одно человека( это фотография была выложена на его страницу, то есть он сам поставил ее на аватар). Я виновен , если в правилах галсит, что фотки выложенные в сеть

  • Безымянный
    .png
  • Бный
    .png
Уточнение от клиента

на его странице я взял фотку и поставил ее себе на аватарку. Он требует чтоб я еу убрал! Я этого делать нехочу и небуду. Кто в этой ситуции прав?

, Артем, г. Нижний Новгород
Рясный Александр
Юрист, г. Москва

Добрый день. Можете описать ситуацию более подробно. Попробуйте сами прочитать ваш вопрос и уловить его суть…