Меня сняли с наряда и объявили строгий выговор
Здравствуйте . у меня вот какая ситуация . Я шол к месту построения наряда . Справа о меня стояли два офицера , я им отдал воинское приветствие , через два шага я засунул руки в карман бушлата и продолжал идти . Они меня позвали , я подошел и сделал доклад по форме . это время у меня зазвони телефон ,я полез рукой в карман .Что бы отключить его . Меня сняли с наряда ,при этом я еще не заступил , и объявили строгий выговор с лешением премии 25% за добросовестную службу . Аргументировали что нельзя ходить что бы руки были в кармане.