Могу ли я обжаловать решение мирового судьи, и как и куда надо обжаловать?
здравствуйте. скажите пожалуйста если в мировом суде за нарушение административного надзора мне дадут содержание под стражей на 10 суток могу ли я обжаловать данное решение
, АЛДАР, г. Улан-Удэ
Лада Колковская
Могу ли я обжаловать решение мирового судьи. И как и куда надо обжаловать
АЛДАР
Можете, в районный суд.