Замена паспорта 45 лет, что делать если нет возможности выехать в другой город?

Сейчас ходила в паспортный стол, мне отказали менять паспорт, т.к. нет временной регистрации Санкт Петербурга, выехать в Астрахань нет возможности, что делать, день рождения 26 февраля

, наталья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
наталья

Вам не имеют право отказать, пишите заявление, требуйте поменять вам паспорт.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.