Взяла для знакомой кредит сейчас она работает 3 месяца могу ли я теперь переоформить на нее этот кредит?
у знакомой не было официальной работы и я взяла для нее кредит в банке на данный момент она устроилась официально и работает уже 3 месяца могу ли я теперь переоформить на нее этот кредит и что для этого нужно.
, наталья, г. Калининград
нет не против так как это ее кредит но банке говорят что нужно проработать пол года затем взять кредит и перекрыть который на мне
Естественно, банк не пойдет на замену сторон в договоре.