У меня задолжнось.сможет ли гибдд или судебные приставы арестовать мою машину?

я не знал.что у меня есть задолженность по алиментам.платил их сам.через сбербанк.когда получил зарплатную карту-оказалось.что у меня задолженность

, дмитрий, г. Нижний Новгород
Виталий Закирьянов
Помощник юриста, Компания "Агентство юридической помощи "Лабиринт права"", г. Екатеринбург

Дмитрий, здравствуйте!

А общая сумма задолженности Вам известна?

Вообще в п.5 ст. 4 ФЗ «Об исполнительном производстве» установлен принцип соотносимости объёма требований взыскателя и мер принудительного исполнения. Из предоставленной Вами информации я не вижу правовых оснований для обращения взыскания или наложения ареста на Ваш автомобиль.