Когда мне можно оформлять льготную пенсию,в каком году мне можно уходить на пенсию?

я с1994 года работаю в хирургическом отделении 3 раза уходила в декретный отпуск примерно по 1год и 7 месяцев.1 год переводом временно по состоянию здоровья проработала в поликлинике.Когда мне можно оформлять льготную пенсию,в каком году мне можно уходить на пенсию.

, Гузель, г. Челябинск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Гузель!

А в какой должности Вы работали?