Могу ли я не явиться на суд?
Скажите, пожалуйста, если я, как истец, не явлюсь на суд.засед., то чем мне это может грозить? Я подала на раздел дома и земельного уч. Но, проконсультировавшись, понимаю, что делить надо было один дом. Как теперь быть? Суд уже назначен. Мне советуют не ходить.