Есть ли закон о запрете продажи не совершеннолетним лицам безалкокольных энергетических напитков в Твери?
Здравствуйте,только что зайдя в магазин мне без паспорта не продавали энергетический напиток,прийдя домой я прочитала в интернете о запрете продажи энергетических напитков лицам моложе 18 лет, но это действует только по Москве и Московской области. Сама я живу в Твери, хотелось бы знать кто прав в такой ситуации?
, Даша, г. Тверь