Что делать, если произошла драка с участием иногородних?
7 февраля этого года в г.Москва у меня и двух моих товарищей произошёл конфликт возле магазина Дикси, а точнее драка. В магазине мы начали конфликтовать с охранником по поводу не закрывающейся ячейки, после чего поситители стоявшие на каассе вмешались и предложили выйти их было четверо. После того как мы вышли на улицу один из них достал газовый балончик и начал на нас брызгать. Потом мы не много подрались. Кто то вызвал полицию, мы дождались и поехали в отдел где они написали на нас заявление, встречное мы не писали, а у них вроде как два сломанных носа. Мы сами из Саратова, товарищи уехали а я остался. Подскажите что делать и что нам за это будет. Спасибо.
В части того, что делать, рассказывать что и почему произошло. Видеозапись и очевидцы там вероятно есть.
Спасибо большое!