Могут ли учителя и родители выйти на митинг против закрытия школы?
Могут ли учителя выйти на митинг с родителями учеников, который организуют родители против закрытия школы в сельской местности.
, Марина, г. Севск
Олег Соболев
Если инициативная группа получит в администрации разрешение на проведение митинга, то ничего не будет.
Штрафы могут назначить только организаторам, но не участникам