Как можно проверить, не начислялись ли коммунальные платежи на умершего человека?
Здравствуйте. Сталкнулся с такой проблемой,умер родственник 10 лет назад,мы выписали его из квартиры и спустя 10 лет в выписке из домовой книги он числился.Спросили в жеке платили ли мы за него все это время они сказали нет, как это можно проверить?
, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
В квитанция об оплате должно быть указано количество проживающих. Проверьте