Закроют ли дело в суде, если не будет долга?
Здравствуйте. Банк подает на меня в суд за неуплату кредита. Но я могу его оплатить полностью с просрочками и пенями через несколько дней. Могут ли закрыть дело в суде, если не будет долга?
, Лиана, г. Рубцовск
Наталья Пахомова
Здравствуйте, заплатите и обязательно принести чеки в суд, ходатайствуйте о прекращении дела, да суд в таком случае может прекратить производство по делу.
Эльвира Фролова
Оплачивайте. и в суд предъявите документ, подтверждающий оплату. У суда не будет основания для рассмотрения дела.