Как защитить детей и отказаться от рентгеновского обследования?

Нас поставили в безвыходное положение. У меня четверо детей 5 лет,4 года,3 года,4 месяца.Фтизиатор назначает рентгеновское обследование всем без клинических проявлений и жалоб.Только потому что отец детей тоже без всяких симптомов лишь по рентгеновским снимкам якобы болен туберкулёзом.В праве ли Я отказаться от рентгена так как считаю это опасно для маленьких детей.Что мне делать мне угрожают отнять детей и лешить родительских прав меня.

, анна, г. Березовский
Лада Колковская
Юрист
.В праве ли Я отказаться от рентгена так как считаю это опасно для маленьких детей.Что мне делать мне угрожают отнять детей и лешить родительских прав меня.
анна

Пока отцу не подтвердят диагноз, можете отказываться, потом — нет