Дочь хочет отобрать жилплощадь. Могу ли составить у нотариуса документ, чтобы оставила она меня в покое?

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,когда дочь преследует хочет отобрать жилплощадь и не дает спокойно жить,могу ли я написать у нотариуса документ ,чтобы она ко мне не подходила,и оставила меня в покое.

, Любовь Андреевна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ну такой документ ни один нотариус не заверит.

Квартира вам принадлежит?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам лучше написать об этом в отделение полиции