Стоит ли прописывать в родительской квартире дальних родственников?
В родительской квартире я участник приватизации. проживаю в другом городе, мне позвонили родители и поросили прислать доверенность на прописку дальной родственници . Родители старые, родственница с Украины ей нужна прописка, мне интересно радетелей не обманывают?
, Леонид, г. Воронеж
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Леонид!
Регистрация человека в приватизированной квартире никак не влияет на их право собственности.