Можно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры сыном по доверенности?
Здравствуйте. Я продала квартиру. Деньги передала сыну и он купил квартиру на мое имя по доверенности. Смогу я получить налоговый вычет или откажут.
, Елена, г. Подольск
Аскар Турманов
Я продала квартиру. Деньги передала сыну и он купил квартиру на мое имя по доверенности. Смогу я получить налоговый вычет или откажут.
Елена
Если в документах, подтверждающих расходы по приобретению квартиры будет указано, что платеж осуществлен вашим сыном за вас по договору купли-продажи №… от ..., то можете получить налоговый вычет.
Деньги передавали сыну каким образом?