Приобретение ТС у владельца не вписанного в ПТС
Доброго времени суток!
Хочу приобрести автомобиль. однако есть один момент.
Текущий владелец ТС, имея на руках договор купли-продажи НЕ ВПИСАН в ПТС, т.к. автомобиль получил в качестве уплаты за выполненную работу, и по его словам планировал машину на продажу изначально.
т.к. я хочу машину приобрести, как правильно оформить сделку чтобы не возникло проблем при оформлении мной после покупки машины (как в ГИБДД при постановке на учет так и с предыдущими собственниками)
Доброго вечера. на руках у него договор купли продажи с предыдущим владельцем (вписанным в ПТС). сам ПТС, свидетельство о регистрации ТС.
А с момента заключения предыдущего договора сколько прошло времени?