Могу я получить помощь на улучшения жил. условий, если у меня трое детей?
Могу я получить помощь на улучшения жил. условий или расширения.Прописано 5чел дом старый ,в том году залили фундамент для при строя удобств никаких нет.
, Салихова Надия шаги-агзамовна, г. Астрахань
Елена Евграфова
Здравствуйте, уважаемая Надия!
Могу я получить помощь на улучшения жил. условий или расширения.Прописано 5чел дом старый, в том году залили фундамент для при строя удобств никаких нет.
Салихова Надия шаги-агзамовна
Для получения любого вида помощи необходимо быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий.
А дальше — смотреть возможность участия в региональных программах. Возможно — под «Молодую семью» попадаете. Или другие.