Ищу адвоката для написания жалоб
ищу адвоката для написания жалоб во все инстанции вплоть до европейского суда,оспариваются незаконные действия сотрудников полиции,прокуратуры,вынесение незаконного приговора.Все судебные инстанции пройдены.
, Алексей, г. Москва
Виктор Григорьев
Для рассмотрения Вашего вопроса необходима более полная информация. Я так понимаю Вы собираетесь обжаловать незаконное осуждение.