Как подать в суд на МФО за большие проценты?
Здравствуйте.брал микрозайм онлаин.в декабре 2014 года на сумму 4000,несколько раз продлевал.потом перестал платить и пошли просрочки и пени.сумма на сегодняшний день примерно около 80 000. скажите как лучше обратиться в суд на мфо честное слово.хочу не ждать от них ответа,так как проценты еще идут ,а в суд не подают.и тем более в кредитной истории отображается активный заем по просрочке
, Александр, г. Волгоград