Как законно установить личности соседей-хулиганов?
В соседней квартире поселились криминальные лица: они засорили подъезд окурками, распивают спиртные напитки, по ночам устраивают пьяные дебоши, выгуливают собак без поводка, угрожают жизни и здоровью соседей, призывающих их к порядку, и вообще ведут себя как хозяева жизни. Вечером в подъезд страшно заходить. Участковый не реагирует на жалобы, не принимает никаких мер и отказывается сообщать информацию о жителях злосчастной квартиры. Он либо подкуплен, либо запуган. Вопрос: как могу я, рядовой гражданин, законным путём получить информацию о лицах, проживающих в соседней квартире, и юридических основаниях их проживания? Являются ли они собственниками, арендаторами или просто приехали "погостить" у родственников? Не имея такой информации, я не могу оказать на них никакого юридического воздействия.
Спасибо за совет. А если лица, проживающие в квартире - не собственники? Тогда как я могу установить их личности?