Можно ли на законных основаниях не прописать людей в новом жилье?
Здравствуйте! квартира на правах соц. найма подлежит переселению из ветхого и аварийного жилья, прописано 5 человек, 2 из них вписаны в ордер на квартиру, в свое время пытались выписать 3 человека через суд, да сами же и пошли на попятную - не выписали. скажите при получении нового жилья все прописанные должны будут прописаться там, или есть варианты не прописать
, наталья,
Лидия Попова
Наталья, здравствуйте, когда будете заключать договор соц.найма, можно не указывать тех лиц в договоре, которых вы не хотите прописывать. Соответственно договор будет заключен да двух человек, которые должны быть указаны в договоре.