Как составить ходатайство о рассмотрение дела в моё отсутствие?
Здравствуйте,Юристы.В ходатайстве о рассмотрение дела в отсутсвие ответчика можно не писать о своих требованиях ??если в суд уже отправлено возражение на исковые требования.Можно написать в ходатайстве,так, что прошу рассмотреть дело в моё отсутсвие,составу суда доверяю и отводов не имею ?
, марина, г. Новосибирск
Елена Васюкова
Марина, добрый день. вы абсолютно грамотно сформулировали ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия. Более того, свои требования вы не можете заявлять в суде, так как являетесь ответчиком. можете лишь приносить возражения относительно требований истца, что вами уже направлено суду.