Будет ли выплата при увольнении с военной службы, по признанию негодным к военной службе?
На данный момент я являюсь военнослужащим на контрактной основе, имею болезнь сердца, могу ли я рассчитывать на денежное пособие если меня на очередном ежегодном ВВК признают негодным к службе в плавсоставе. И каков её размер?
, NRR, г. Мурманск
Дамир Хамитов
NRR
Если военная служба не будет иметь никакого отношения, к несению Вами военной службы, то никакой компенсации Вы не получите.
Это зависит от решения ВВК, и характера вносимой ими записи в документы.
Что они собираются писать? Заболевание в следствие военной службы или нет?