С какого момента будет отменено взыскание алиментов на ребёнка?

Когда ребёнку исполнилось три года,я оспорил отцовство(сняли).За всё это время образовался огромный долг,который состоял из алиментов не только ребёнка,но и содержания его матери.Сейчас я пытаюсь прекратить взыскания алиментов на основании решения суда об оспаривании отцовства от 27.09.2014 г.,где я не являюсь отцом данного ребёнка.

, Игорь, г. Белорецк
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Игорь, доброго времени суток. Если у Вас имеется на руках судебное решение, то вы идете к судебным приставам, пишите заявление прикладываете свое решение суда и пристав обязан прекратить производство по делу. Если приставы отказываются это делать необходимо подать в суд на действия судебных приставов. С заявлением могу помочь.

Игорь
Клиент, г. Белорецк

Лидия,доброго времени и Вам,с женским праздником Вас,здоровья и семейного благополучия.Ну,а я Вам позвоню в рабочее время на днях.Адвокат у меня местный,но проконсультироваться с другими регионами не помешает.