Где найти юриста по закону о тишине?

Здравствуйте. Два года пытаемся бороться с соседом по поводу закона о тишине. Хотим подать в суд. Подскажите где есть адвокат по данным вопросам?

, Павел, г. Красноярск

Павел, здравствуйте!

Вы можете проконсультироваться здесь или Вам необходимо подготовить исковое заявление в суд?

Павел
Клиент, г. Красноярск

Я хотел бы нанять адвоката для ведения дела по данному вопросу (закон о тишине).

Павел
Клиент, г. Красноярск

Я нахожусь в городе Красноярск