Как можно понять, кто требует оплатить штраф?
У меня тоже вкладка вышло оплатить штраф течение 6 часов за просмотр ...... как понять они мощеникки или это реально надо оплатить какой то билайн номеру
, Луна, г. Москва
Алексей Москвичев
Здравствуйте,
Штраф за просмотр сайтов? Это вирус, его надо удалять. Платить штраф на номер Билайна не надо.
Михаил Петров
Добрый вечер. Это в Вашем случае действуют мошенники. Оплата любых штрафов производится на расчетный счет УФК при наличии полных реквизитов получателя (государственного органа), а не на номер мобильного телефон.
Просто переустановите свой браузер и все.
Олег Феофанов
Порно просматривали? Бывает. Но это ненаказуемое деяние. Ничего не платите… Просто забудьте