Как связаться с приставом, если заблокировали зарплатную карту?

Здравствуйте, приставы заблокировали зарплатную карту, а у меня есть кредитная карта. могут ли они её тоже заблокировать?

, наталья, г. Ангарск

Наталья, здравствуйте,

Заблокировать пристав может любую карту.

Чтоб снять арест с з/платной карты, возьмите справку, что на счет перечисляется з/плата, отнесите ее судебному приставу. Пристав арест снимет и будет удерживать, в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» до 50% от з/платы или иных доходов.