Отказ от обследования от военкомата
Здравствуйте, в военкомате меня почти каждый год посылают на прохождение ФГС, у меня хронический гастродоуденит, я переношу тяжело эту процедуру, могу ли я законно отказаться от прохождения данной процедуры от военкомата?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург