Как временно зарегистрировать мою жену в доме, если собственников несколько?
Возможно ли сделать временную прописку мигранту ( это моя жена ) в доме если один из собственников не может придти в ФМС
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Виктория Билан
Здравствуйте! В случае если один из собственников не может присутствовать лично, то от его лица должно быть предоставлено согласие о прописке лица, удостоверенное в нотариальном порядке. Согласно Правилам регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. № 713