Отдали ребенка в детдом, как выписать его из квартиры? отдали ребенка в детдом, как выписать его из квартиры?
Карина

Вы дали мало информации. Чей это ребенок, кто собственник квартиры и кто желает снять с уечта ребенка? И не закреплена ли площадь за ребенком

Карина
Клиент, г. Москва

ребенок это наш с мужем, муж собственник. квартира была получена еще до рождения ребенка. мы хотим продать наши квартиры и купить дом на двоих, но как сделать так, чтобы ребенок никакого отношения к этому не имел? можно ли его как нибудь прописать в детдом?

Прекращение права пользования ребенка через суд после 18 лет только сможете